伊莉莎白,布朗,芭比,封面女郎,佛陀
提問: 全球所有化妝品網站 問題補充: 医师解答: AnnaSui http://www.aveda.co.jp/
http://www.aveda.com/
Avene(雅漾)http://www.avene.co.jp/
Avon(雅芳) http://www.avon.com/
http://www.avon.ca/flash2/lang.html
http://w3.avon.com.cn/
Biotherm(碧兒泉) http://www.biotherm.com/
Bobbibrown(芭比布朗)http://www.bobbibrowncosmetics.com/
BodyShop(美體小鋪) http://www.bodyshop.com/
http://www.thebodyshop.ca/
http://shop.store.yahoo.com/thebodyshop-ca/
Borghese(貝佳斯) http://www.borghese.com/
Crabtree&Evelyn http://www.crabtree-evelyn.com/
Caudalie(泰奧菲)http://www.caudalie.com/
Cellex-Chttp://www.cellex-c.com/
Chanel http://www.clinique.com/
http://www.clinique.com.tw/
Covergirl(封面女郎)http://www.covergirl.com/
Covermark http://www.covermark.com/
Darphin(達芬) http://www.darphin.fr/
DEBON(蝶妝)http://www.lgdebon.com/
http://www.lgdebon.com.cn/
Decleor http://www.decleor.com/
dhc http://www.dhccare.com/retail
Dove(多芬) http://www.dove.com/
Elizabeth Arden(伊莉莎白雅頓) http://www.elizabetharden.com/
Esteelauder(雅詩蘭黛) http://www.esteelauder.com/
Ettusaishttp://www.glycel.com/
GuerLian(嬌蘭 ) http://www.guerlain.fr/
H2O(水貝兒) http://www.h20plus.com/
http://www.h2oplus.com.tw/
Helena Rubinstein http://www.helenarubinstein.com/
IPSA http://www.ipsa.co.jp/
Johnson
×La Prairie http://www.laprairie.com/
Lancome http://www.lancome.com/
Lamer(海洋拉娜) http://www.elcompanies.com/brands/lamer.html
L"Occitane(歐舒丹) http://www.loccitane.net/
L"Oreal http://www.lorealparis.com/
http://www.lorealtaiwan.com.tw/
Mac http://www.maccosmetics.com/
MaryKay(玫琳凱) http://www.marykay.com/
http://www.marykay.ca/home/Search.htm
Max Factor(蜜斯佛陀) http://www.maxfactor.com/
Maybelline(美寶蓮) http://www.maybelline.com/
Neutrogena(露得清) http://www.neutrogena.com/
Nina Ricci(蓮娜麗姿)http://www.ninaricci.fr/defaultFS.htm
Niveahttp://www.shiseido.co.jp/e/index.htm
http://www.shiseido.com.tw/
Sisley(希思黎) http://www.sisley.tm.fr/
SK2 http://www.ski2.com/
Sofina(蘇菲娜) http://www.sofina.co.jp/
Sonia Rykiel(索妮亞麗奈爾) http://www.soniarykiel.fr/
Shu Uemura(植村秀)http://www.shu-uemura.co.jp/
Tony & Tina (托尼蒂娜)http://www.tonytina.com/
Vichy(薇姿) http://www.vichy.fr/
Yves Rocher(伊夫羅謝) http://www.yvesrocherusa.com/
ZA http://www.za-ny.com/

Roc http://www.roc.com/
RMK WWW。RMKRMK。COM
2. 在線化妝品商店網址

http://www.beauty-shop.com.tw/

http://www.costco.com/

http://www.daybeauty.com/catalog/default.php

http://www.drugstore.com/

http://www.freecosmetic.com/
http://www.hbc.com/hbconline/home.asp?langid=EN

http://www.mysungirl.com/index.htm

http://www.neobeauty.com/
http://www.puritans.com/
http://www.sasa.com/

http://www.sephora.com/
http://www.shoppersdrugmart.ca/english/index.jhtml
http://www.strawberrynet.com/

http://www.uvgel.com/
Yahoo Shopping


創作者介紹
創作者 zhonli 的頭像
zhonli

zhonli的部落格

zhonli 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()